Old Orden.2bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Orden.2bb.ru » Релизы » Игры, которые все ждут.


Игры, которые все ждут.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Старик второй, дисциплз третьи, готика 4(возможно пиранна оценит фикальность 3ей и научится на своих ошибках). Какие там еще новинки в виртуальном мире?
пс: линейдж 2 хроники 100500 не считается

2

DooM 4 и Rage но их ждать придется долго.

3

ну [Prototype] уже вышел)))И как вы могли забыть про третью Диблу и четвёртый варик(он вроде тож в этом году)ну фаллаут 4 и елдер скролз 5 ждать толку нету, ибо будет ещё большее уг чем фалаут 3 и обливион(игры кстати клоны),видать после морровинда компания бетхезды охерела от того какой морик получился охерительным(прям реально охерительным) нечаянно обосрались через нос и пока срали затопили мозг в говне, ибо из таких шедевров сделать уг(в оправданее скажу что хотя бы качественное) смогла ток пиранья с готикой)))Ах да, бетхезда сделала ещё свой мега тупой движок , который раз в 20 хуже край энджина, но почему то кризис на максе у меня не лагает, а вот обливион глючит даже на минималке))).....что там ещё.....ну надеемся на то что лайонхеад передумают и портируют 2 фэйбл на пс.....надеюсь что биовэйр делая онлайн стар варз не перепутает его с невервинтер  найтс и не зделают стар варс по правилам ДнД=))так..ещё Jagget Aliance 3, а то я второй уже прошол раз 20.....вроде читал год назад что рокстар анонсировала 3 Макса Пейна, но чёт не слуху не духу)таак...новую халфу ибо блин я хочу узнать кто такой Джимен=)))) ну  и плюс ко всему не теряю надежды на Лайонхарт 2 =)))и бо первый уже тож излазил вдоль и поперёк)) вот вро де бы ивсё))

4

третья диабла будет хороша если не будет требовать коре два дуо, но жанр уже мало популярен. уж если и наяривать 99 левел то люди предпочтут в онлайне чтобы было с кем померяться) а на батле это то еще удовольствие с лагами.
варик 4 я ожида не менее угшным чем 3, да и вобще меня там привлекало только кампания (как ни странно лимитированная и короткая) и хороший редактор карт с триггерами. а вот в ск1 все тоже самое но больше пространства для маневра.
сарварс по правилам днд это будет забавно, но это классика. сделают - скажут очередное уг и играть будут тока фанаты. не сделают - скажут оригинальное уг, поиграют все но часа три ибо придумать новую концепцию сложно а переплюнуть мегалейблы по качеству исполнения почти невозможно. с остальным примерно так же.
имхо идеальная игрушка это нечто вроде интерактивной новеллы типа евер17 но чтобы была решены проблема отсутсвия активных действий. так что пока ск1 кампания вывозящая на богатых триггерах, код 2 части но не помню какие которые вывозят на окружении заместо сюжета.

5

Вот соглашусь с теми, кто говорит, что Готика 3 и Обливион - УГ. Эх, умели раньше джелать игры. Ведь было время. Г 2 и Морроуинд, какие шедевры...Лично мне кстати Варкрафт Третий вполне даже нравится, особенно компания. Ну и, не отказался бы я от вторых Вампиров Бладлайнз Маскарад...но это мечты, мечты. Жду новую Диаблу. Оптимизма не испытываю.

6

Масач, для тебя есть игра. Dwarf Fortress. Аски графика. По количеству фич отдыхает вообще всё, даже уо. Я её боюсь)

7

Risen
http://www.torrents-nn.cn/showthread.php?t=158046
Игра в лучших традициях серии Готика, от тех же создателей - piranha bytes.
Графа современная, остальное же, судя по описанию и скринам, вполне традиционное, в общем качаем и наслаждаемся.

8

Disciples 3 - ну что могу сказать, играбельно более или менее, атмосферно, но сыро, сыро. Баги, плюс адское торможение непонятно чего, постоянные подргрузки и отгрузки чивота, в общем переделать бы чутка, да и по геймплею есть претензии. В общем я думаю нужно ждать патча с фиксами.

9

В последние две недели не играю вообще ни во что, даже в ВАР онлайн, хотя к нему я ещё вернусь. Ещё есть желание погамать в Маунт энд Блейд: Огнём и Мечом, но где времени взять, я хз.
ОиМ это такая довольно трушная полустратегическая-полурпгшная гама про семнадцатый век, место действия - Россия, Польша, Украина, Швеция и прочий Татарстан. Когда я её впервые поставил (30ого), просидел с девяти вечера до шести утра.


Вы здесь » Old Orden.2bb.ru » Релизы » Игры, которые все ждут.