Короче раз уж такие дела сессия и запустение, мне ничего не оставалось делать.

Однажды на одном известном шарде неизвестно откуда появилась необычная спира с причудливыми свойствами. Подобрал ее и без того великий воин, карающий бич шарда, с тех пор ставший и вовсе непобедимым. О его приключениях повествует эта легенда...

[реклама вместо картинки]

Это первый эпизод повествования о Ростике и его Копье.

[реклама вместо картинки]

После того как Ростику посчастливилось найти Спиру он стал больше уделять времени игровому миру, бродить из города в город, любоваться природой... Так как все его уже знали - ничто не омрачало его прогулок, но в этот раз...

[реклама вместо картинки]

...Он услашал оклик сзади. Это были новопришедшие на шард парни, закупившиеся через паверап абис армами, явно имевшие огромную веру в себя.
"Skype's Shadow" - прочитал он их приписку.

[реклама вместо картинки]

Их было трое. Всего трое.
- И что, это и есть тот самый непобедимый воин? - сказал тот что был в центре. - а я вот вижу перед собой жалкого шлакера, прах которого мы сейчас в один прием по ветру развеем...

[реклама вместо картинки]

... этот центральный крикнул фс первым...

[реклама вместо картинки]

...но, видимо, стремясь оправдать название, его товарищи подхватили его начинание...

[реклама вместо картинки]

... и вот уже три фса срываются с их кистей, суля, казалось бы, верную смерть обладателю айрон армора...

[реклама вместо картинки]

... но ни один мускул не дрогнул на мускулистом лице Ростика, лишь рука потянулась к Копью...

[реклама вместо картинки]

...молниеносно выхватив Спиру он отразил все три огненных удара, направив их обратно в кастовавших...

[реклама вместо картинки]

...
-Как же так? - кричали они, - Как он отразил одновременно три фса?
- Моя Спира дает мне постоянный обкаст рефлектом. У нее еще много интересных свойств...

[реклама вместо картинки]

... Я покажу вам, что такое пвп. Три фсера не могут называть себя пвпшниками, во что бы они ни были одеты. Я преподам вам урок, который вам надолго запомнится...

[реклама вместо картинки]

... Вы не сможете выдержать ни одного удара моей Спиры, и даже не потому, что она якобы читерская, а потому, что вы слабы духом...

[реклама вместо картинки]

... ваши никчемные головы с хрустом разлетятся вдребезги, не выдержав Моего Гнева, и ваши арморы не спасут вас, рискнувших потревожить меня в этот погожий день...

[реклама вместо картинки]

... Последний из тройки упал в страхе, узрев великую мощь Ростика, умоляя о пощаде. Он еще никогда не видел такого мастерства и такого ужасного оружия...

[реклама вместо картинки]

... Ростик не убил этого, последнего. Он играл не ради лута и даже не ради наслаждения убийствами...Когда последний из выживших спросил его, зачем ему айрон армор, Ростик ответил:
-Потому, что я - рыцарь.

**********************

Конец первого эпизода, автор всего - Ванька ака Larets, идейный вдохновитель - Ростик ака AnonymouS