Old Orden.2bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Orden.2bb.ru » DJ Leemon's fan club » Радио Unholy


Радио Unholy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем у меня появилась идея - замутить свое радио без блекджека и продажных шлюх, крутить никому не известные треки, допустим, хотя бы по паре часов в неделю. Никому не известные - не всмысле забытые, а группы, на которые порой наталкиваешься в ходе интернет и irl блужданий и понимаешь, что, вообще, ребята охеренные и поют с душой. Пока что формат мне видится следующим: в течение недели ведется поиск интересных групп, потом в итоге выходит программа с комментариями, например, меня и самими этими песнями. Не обязательно, чтобы это был рок, главное, чтобы не бездушная коммерческая херь. Хотя скорее всего, если пускать в эфир, например, рэп или Dj Leemon 'a, то стоит все таки разделить разные стили. Либо это организовать по накопительной системе - т.е. накопилось рока на передачу - выходит рок, накопилось рэпа - эфир целиком реповый. Базировать можно на http://radio-tochka.com/content/intro/ , но если вы найдете какие нибудь более кошерные варианты - просьба выложить их сюда. Так же всякие оргнизационные и концепционные предложения так же прошу пистаь не мне в личку а сюда в тред.

2

Перенес темку, т.к. раздел соответствует более.

3

Мною предлагаются малоизвестная группа, такая, как Лисичкин Хлеб.


Вы здесь » Old Orden.2bb.ru » DJ Leemon's fan club » Радио Unholy